41+42+43+44+45+46+47+48+49+50+51+52+53+54+55+56+57=()*()括号里面

41+42+43+44+45+46+47+48+49+50+51+52+53+54+55+56+57=()*()括号里面填上几?为什么?
圈养uu各种LOLI 1年前 已收到2个回答 举报

ycqyuan 花朵


17*49 十七组数 前面与后面的数相加后除以二 是49 则17*49


9

期待dd 幼苗


119*7 98*8+49=112*7+7*7=833


1