-50-28十(-24)一(-22)

svcdyfx 1年前 已收到11个回答 举报

cxy7235 种子


=-78-24+22
=-102+22
=-80


1

hahaboa 幼苗


=-78+-24--22
=-54-22
=-76


2

gaofeng183 幼苗


=一78一24十22
=一102+22
二一8o


2

半睡 幼苗


-80


2

meilongzi80 幼苗


化简为:-50-28-24十22,算下来是-80。


2

妮蔓 幼苗



2

芯瑶格格 幼苗


-130


1

pin7 幼苗


-124


1

黑色茉莉花0 幼苗



-50-28十(-24)一(-22)
=-50-28-24+22
=-78-24+22
=-78-2
=-80


1

雾雨蒙蒙 幼苗


-70


0

meixf 幼苗


-80


0