求每一部计算 (能简算就简算)

求每一部计算 (能简算就简算)

helen0514 1年前 已收到1个回答 举报

firlyyang 幼苗


2.732*431.6+3.542*431.6+6.274*568.4=6.274*431.6+6.274*568.4=6.274*1000


7