要格式 的-0.125-3又1/4+3又1/8-11又2/3+0.25

人间天使 1年前 已收到1个回答 举报

li166 幼苗


=-1/8-13/4+25/8-35/3+1/4
=24/8-12/4-35/3
=-35/3


1