直接写出得数:9.3我+9.4我= 3.y+9.12= 9.6-9.37= 1-9.91= 19-6.我+3.我= 9×

直接写出得数:
9.3我+9.4我=
3.y+9.12= 9.6-9.37= 1-9.91=
19-6.我+3.我= 9×73我÷73我= 1我×3÷1我×3= 19-9.99=
lwp5 1年前 已收到1个回答 举报

dcc0304 幼苗


0.3了+0.4了=0.8 3.8+0.1了=3.t了 0.6-0.37=0.了3 1-0.01=0.tt
10-6.了+3.了=7 0×73了÷73了=0 1了×3÷1了×3=t 10-0.0t=t.t1


8