1.0.6比( )=3/7=9除以( )=35分之( )

huanghao8038 1年前 已收到2个回答 举报

hjwwei 幼苗


0.6比(1.4 )=3/7=9除以( 21)=35分之( 15)


5

zhsq19830107 幼苗


0.6比(1.4 )=3/7=9除以(21 )=35分之(15 )


0