利用区域求不等式组2x-y-3>0 ,2x+3y-6

欢乐英雄 1年前 已收到1个回答 举报

旋转00082 幼苗


可知是2x-y-3=0上方x0d2x+3y-6=0和3x-5y-15=0下方x0d



x0d蓝的这一块


6