8:5=24:()=():25=32÷()=()/50

gulao 1年前 已收到2个回答 举报

香烟男人 幼苗


8:5=24:(15)=(40):25=32÷(20)=(80)/50


5

史悦的四月 幼苗


24:15=40:25=32÷20=80/50


0