40分之24、12分之8、50分之25、50分之30、18分之12、20分之12约分.快回答?急

真TM的冷 1年前 已收到1个回答 举报

l_j_j 花朵


24/40=3/5
8/12=2/3
25/50=1/2
30/50=3/5
12/18=2/3
12/20=3/5


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 15 q. 0.016 s. - webmaster@yulucn.com