9 8 7 6 5 4 3 2 1=21

9 8 7 6 5 4 3 2 1=21
在空里填上+、-、*、/
虚度格兰卡 1年前 已收到3个回答 举报

迷人妖精 幼苗


9 + 8 + 7 + 6 - 5 - 4 - 3 + 2 + 1=21
9 - 8 + 7 + 6 + 5 + 4 - 3 + 2 - 1=21
9 + 8 - 7 + 6 - 5 + 4 + 3 + 2 + 1=21
9 + 8 + 7 - 6 + 5 + 4 - 3 - 2 - 1=21
.
9 + 8 + 7 - 6 + 5 + 4 - 3 ×2 ÷1=21
9 x 8 x 7 ÷6 - 5 x 4 x 3 - 2 - 1=21


6

yqjf_c55xt_66bd 花朵


9+ 8+ 7- 6+ 5- 4+ 3- 2+ 1=21


2

qaz110qaz110 幼苗


(9+8-7-6)*5+(4-3)/(2-1)=21
9+8+7-6+5-4+3-2+1=21


2