多少=20分之20=24÷多少等于百分之多少=六折 积极急

多少=20分之20=24÷多少等于百分之多少=六折 积极急
大戳了 打错了 原题 3:__ =20分之(12)=24÷ = %=六折
cxwei01 1年前 已收到2个回答 举报

rabbit1983 幼苗


1=20分之20=24÷24
24÷40=百分之60=六折

1年前 追问

7

cxwei01 举报

我打字打戳了 3:__ =20分之(12)=24÷ = %=六折 我真的非常急啊

举报 rabbit1983

3:5 = 20分之12 = 24÷40 = 60 % = 六折

徐尽欢 幼苗


六折等于百分之六十等于20分之12等于0.6等于24除以40


2