那用8.2.4列出得数是24的算式?

8浪子高达8 1年前 已收到3个回答 举报

我算什么人 幼苗


(8-2)*4=24你可以的


5

咖啡的声音 幼苗


(8-2)*4=24
(8+4)*2=24


1

魏程宇96 幼苗


(8+4)*2=24


1