50*104*44*4.6+2*50*44*4.6*35的计算过程

zjsxzjh312 1年前 已收到2个回答 举报

lavine 幼苗


50*104*44*4.6+2*50*44*4.6*35=50*44*4.6*(104+70)=1760880


1

闲卧红尘远 幼苗


50*104*44*4.6+2*50*44*4.6*35=1052480+708400=1760880


2