100-99.89+9.09-0.11

yetianhan 1年前 已收到3个回答 举报

marquisnedra 春芽


回复对方(100-100)+(0.11-0.11)+9.09 = 9.09每次回复


3

SOHU旅游视频 幼苗


=100-(99.89+0.11)+9.09
=100-100+9.09
=9.09


1

xiaobearggfurrylo 果实


100-99.89+9.09-0.11
=100-(99.89+0.11)+9.09
=100-100+9.09
=9.09


请好评

~在右上角点击【评价】,然后就可以选择【满意,问题已经完美解决】了。
如果你认可我的回答,敬请及时采纳,
~你的采纳是我前进的动力~~


0