1.2=()分之十二=6÷()=20分之()=()÷15

dfbsvxgd 1年前 已收到2个回答 举报

jihuojihuo 幼苗


1.2=(10)分之十二=6÷(5)=20分之(24)=(18)÷15


9

FishNoWater 幼苗


  • 1.2=(10)分之十二=6÷(5)=20分之(24)=(18)÷15

  • 1.2=12/(10)=6÷(5)=(24)/20=(18)÷15

盼采纳,O(∩_∩)O


3