1g/cm^3=?kg/L

ypf110099 1年前 已收到2个回答 举报

阿尔卑斯de冬天 春芽


1g/cm^3=1*10^-3kg/cm^3=1kg/L


10

gdmzyx 幼苗


1g/cm^3=1kg/L


2