0.75=():8=15分之()=21:()=()÷60=():()

johnwu 1年前 已收到3个回答 举报

杀牛高手 幼苗


0.75=(6):8=15分之(11.25)=21:(28)=(45)÷60=(3):(4)


3

ng0dfslkfdslkng 花朵


0.75=(6):8=15分之(11.25)=21:(28)=(45)÷60=(3):(4)


1

魏曹 幼苗


6 11.25 28 45 3 4


0