2006*20052005-2005*20062006 =

linxiwbq 1年前 已收到3个回答 举报

rockrong 幼苗


=2006*2005*10001-2005*2006*10001
=2006*2005*10001-2006*2005*10001
=0


10

ng0dfslkfdslkng 花朵


2006*20052005-2005*20062006
=2006*2005*10001-2005*2006*10001
=0


2

我的爱人呢 幼苗


2006*20052005-2005*20062006
=2006*2005*10001-2005*2006*10001
=0
先分解再求值


1