59加上72与9的商是多少怎样算

biggerwood 1年前 已收到6个回答 举报

第一百个梦 幼苗


67


7

ll** 花朵


59+(72÷9)=59+8=57


2

hh_小强 幼苗


59+72/9等于67


2

neil-93 幼苗


67


1

折腾一点 幼苗


这题简单得像个陷阱


0

kute 幼苗


59+(72/9)=59+8=67


0