0.5平方+四分之一-1-3平方-91-(-1又2分之一)*27分之16

笑问天88 1年前 已收到2个回答 举报

狗蛋的ww 幼苗


0.5平方+四分之一-1-3平方-91-(-1又2分之一)*27分之16
=0.25+1/4-1-9-91+8/9
=-101+1又7/18
=-99又11/18


3

狂笨de紫zz 幼苗


0.5平方+四分之一-1-3平方-91-(-1又2分之一)*27分之16
=0.25+1/4-1-9-91+8/9
=-101+1又7/18
=-99又11/18


2