初二下学期数学书P123的第14题答案

牧情之原 1年前 已收到3个回答 举报

IVSYHUANG188 幼苗


S1=0.75^2=0.5625M^2,S2=0.73^2=0.5329


3

baiaa518 幼苗


把题打出来吧。


2

惹眼态度 幼苗


没有书!看不到题目。


0