解方程计算器X/1.2=0.6*3

navywilson 1年前 已收到3个回答 举报

豆丁丁6 幼苗


x=0.6*3*1.2=2.16


9

money504 幼苗


1.5


2

kunfeng001 幼苗


x=0.6*3*1.2
x=2.16


1