一25.6÷(-0.064)过成

prym 1年前 已收到2个回答 举报

黑夜彩虹enigma 春芽


原式=25.6÷0.064
=400

1年前 追问

4

南gg风情 幼苗


-25.6÷(-0.064)=25.6÷0.064=25600÷64=400


2