6( )3( )2=12 (括号里填加减乘除)

nba0571 1年前 已收到9个回答 举报

苦豆子 幼苗


6( +)3(* )2=12


22

sser 幼苗


6+3×2=12


14

vison1 幼苗


6( +)3(* )2=12


12

想跳舞的鱼儿 幼苗


6+3X2


11

rouqingvip 幼苗


6(+)3(*)2=12


10

凌雪柔 幼苗


6( +)3(* )2=12


10

嗨-华哥 幼苗


6+3*2=12


9

塔门 幼苗


6+3*2=12


8

jackyyuxu 幼苗


6+3*2=12


7