460减150等于310验算怎么写

lazybaby419 1年前 已收到3个回答 举报

rr是我 幼苗


310+150=460或460-310=150


10

下辈子做野马 幼苗


310+150=460


2

毒伯爵的红茶 幼苗


310+150等于460


1