35乘7分之5等于多少?

圣殿骑士长 1年前 已收到7个回答 举报

不喔喔 春芽


35*5/7=25


9

bike23 花朵


35乘7分之5
=5×7乘7分之5
=5×5
=25


2

wangwen198 花朵


35乘7分之5等于25


2

0o緈輻o0 幼苗


25


2

y785944983 幼苗


25


2

comeonwww 幼苗


等于:25


1

liumangtu9527 花朵


35x5/7=25


0