x÷6/35=26/45×13/25

273299871x明 1年前 已收到1个回答 举报

瓷砖ww9 幼苗


x÷6/5=348/1125

1年前 追问

8

举报 瓷砖ww9

5/6x=348/1125

举报 瓷砖ww9

x=348/1125×5/6

举报 瓷砖ww9

x=58/225