3 5 0 42 4 6 1 12 22 9这些数不管相加减乘除总数得6,怎么弄,数字不能打乱,按顺序.

ai_xiaobo17 1年前 已收到1个回答 举报

z30820 幼苗


3+5+0+42/4+6*1/12-22+9=6 3-5-0/42/4+6+1-12+22-9=6 3*5-0*42+4+6+1*12-22-9=6
3+5+0+42/4+6/1/12-22+9=6 3-5*0+42-4/6*1*12-22-9=6 3*5-0*42+4+6*1+12-22-9=6
3+5+0-42+4-6-1+12+22+9=6 3-5*0+42-4/6/1*12-22-9=6 3*5-0*42+4+6/1+12-22-9=6
3+5+0-42*4/6+1+12+22-9=6 3-5*0+42*4/6-1*12-22+9=6 3*5-0*42-4-6-1*12+22-9=6
3+5+0*42+4-6+1+12-22+9=6 3-5*0+42*4/6*1-12-22+9=6 3*5-0*42-4-6*1-12+22-9=6
3+5+0*42+4-6-1-12+22-9=6 3-5*0+42*4/6/1-12-22+9=6 3*5-0*42-4-6/1-12+22-9=6
3+5+0*42+4*6-1-12-22+9=6 3-5*0-42+4+6*1*12-22-9=6 3*5-0*42*4*6*1*12*22-9=6
3+5+0*42-4+6*1/12*22-9=6 3-5*0-42+4+6/1*12-22-9=6 3*5-0*42*4*6*1*12/22-9=6
3+5+0*42-4+6/1/12*22-9=6 3-5*0-42-4+6+1*12+22+9=6 3*5-0*42*4*6*1/12*22-9=6
3+5+0*42*4-6*1/12*22+9=6 3-5*0-42-4+6*1+12+22+9=6 3*5-0*42*4*6*1/12/22-9=6
3+5+0*42*4-6/1/12*22+9=6 3-5*0-42-4+6/1+12+22+9=6 3*5-0*42*4*6/1*12*22-9=6
3+5+0*42*4*6-1+12-22+9=6 3-5*0-42/4+6*1/12+22-9=6 3*5-0*42*4*6/1*12/22-9=6
3+5+0*42*4/6-1+12-22+9=6 3-5*0-42/4+6/1/12+22-9=6 3*5-0*42*4*6/1/12*22-9=6
3+5+0*42/4-6*1/12*22+9=6 3-5*0*42-4+6-1*12+22-9=6 3*5-0*42*4*6/1/12/22-9=6
3+5+0*42/4-6/1/12*22+9=6 3-5*0*42-4+6*1-12+22-9=6 3*5-0*42*4/6*1*12*22-9=6
3+5+0*42/4*6-1+12-22+9=6 3-5*0*42-4+6/1-12+22-9=6 3*5-0*42*4/6*1*12/22-9=6
3+5+0*42/4/6-1+12-22+9=6 3-5*0/42-4+6-1*12+22-9=6 3*5-0*42*4/6*1/12*22-9=6
3+5+0/42+4-6+1+12-22+9=6 3-5*0/42-4+6*1-12+22-9=6 3*5-0*42*4/6*1/12/22-9=6
3+5+0/42+4-6-1-12+22-9=6 3-5*0/42-4+6/1-12+22-9=6 3*5-0*42*4/6/1*12*22-9=6
3+5+0/42+4*6-1-12-22+9=6 3*5+0-42+4*6*1/12+22+9=6 3*5-0*42*4/6/1*12/22-9=6
3+5+0/42-4+6*1/12*22-9=6 3*5+0-42+4*6/1/12+22+9=6 3*5-0*42*4/6/1/12*22-9=6
3+5+0/42-4+6/1/12*22-9=6 3*5+0-42-4-6+1*12+22+9=6 3*5-0*42*4/6/1/12/22-9=6
3+5+0/42*4-6*1/12*22+9=6 3*5+0-42-4-6*1+12+22+9=6 3*5-0*42/4*6*1*12*22-9=6
3+5+0/42*4-6/1/12*22+9=6 3*5+0-42-4-6/1+12+22+9=6 3*5-0*42/4*6*1*12/22-9=6
3+5+0/42*4*6-1+12-22+9=6 3*5+0-42*4/6-1*12+22+9=6 3*5-0*42/4*6*1/12*22-9=6
3+5+0/42*4/6-1+12-22+9=6 3*5+0-42*4/6*1-12+22+9=6 3*5-0*42/4*6*1/12/22-9=6
3+5+0/42/4-6*1/12*22+9=6 3*5+0-42*4/6/1-12+22+9=6 3*5-0*42/4*6/1*12*22-9=6
3+5+0/42/4-6/1/12*22+9=6 3*5+0*42+4+6+1*12-22-9=6 3*5-0*42/4*6/1*12/22-9=6
3+5+0/42/4*6-1+12-22+9=6 3*5+0*42+4+6*1+12-22-9=6 3*5-0*42/4*6/1/12*22-9=6
3+5+0/42/4/6-1+12-22+9=6 3*5+0*42+4+6/1+12-22-9=6 3*5-0*42/4*6/1/12/22-9=6
3+5-0+42+4-6+1-12-22-9=6 3*5+0*42-4-6-1*12+22-9=6 3*5-0*42/4/6*1*12*22-9=6
3+5-0+42-4*6-1+12-22-9=6 3*5+0*42-4-6*1-12+22-9=6 3*5-0*42/4/6*1*12/22-9=6
3+5-0+42/4+6*1/12-22+9=6 3*5+0*42-4-6/1-12+22-9=6 3*5-0*42/4/6*1/12*22-9=6
3+5-0+42/4+6/1/12-22+9=6 3*5+0*42*4*6*1*12*22-9=6 3*5-0*42/4/6*1/12/22-9=6
3+5-0-42+4-6-1+12+22+9=6 3*5+0*42*4*6*1*12/22-9=6 3*5-0*42/4/6/1*12*22-9=6
3+5-0-42*4/6+1+12+22-9=6 3*5+0*42*4*6*1/12*22-9=6 3*5-0*42/4/6/1*12/22-9=6
3+5-0*42+4-6+1+12-22+9=6 3*5+0*42*4*6*1/12/22-9=6 3*5-0*42/4/6/1/12*22-9=6
3+5-0*42+4-6-1-12+22-9=6 3*5+0*42*4*6/1*12*22-9=6 3*5-0*42/4/6/1/12/22-9=6
3+5-0*42+4*6-1-12-22+9=6 3*5+0*42*4*6/1*12/22-9=6 3*5-0/42+4+6+1*12-22-9=6
3+5-0*42-4+6*1/12*22-9=6 3*5+0*42*4*6/1/12*22-9=6 3*5-0/42+4+6*1+12-22-9=6
3+5-0*42-4+6/1/12*22-9=6 3*5+0*42*4*6/1/12/22-9=6 3*5-0/42+4+6/1+12-22-9=6
3+5-0*42*4-6*1/12*22+9=6 3*5+0*42*4/6*1*12*22-9=6 3*5-0/42-4-6-1*12+22-9=6
3+5-0*42*4-6/1/12*22+9=6 3*5+0*42*4/6*1*12/22-9=6 3*5-0/42-4-6*1-12+22-9=6
3+5-0*42*4*6-1+12-22+9=6 3*5+0*42*4/6*1/12*22-9=6 3*5-0/42-4-6/1-12+22-9=6
3+5-0*42*4/6-1+12-22+9=6 3*5+0*42*4/6*1/12/22-9=6 3*5-0/42*4*6*1*12*22-9=6
3+5-0*42/4-6*1/12*22+9=6 3*5+0*42*4/6/1*12*22-9=6 3*5-0/42*4*6*1*12/22-9=6
3+5-0*42/4-6/1/12*22+9=6 3*5+0*42*4/6/1*12/22-9=6 3*5-0/42*4*6*1/12*22-9=6
3+5-0*42/4*6-1+12-22+9=6 3*5+0*42*4/6/1/12*22-9=6 3*5-0/42*4*6*1/12/22-9=6
3+5-0*42/4/6-1+12-22+9=6 3*5+0*42*4/6/1/12/22-9=6 3*5-0/42*4*6/1*12*22-9=6
3+5-0/42+4-6+1+12-22+9=6 3*5+0*42/4*6*1*12*22-9=6 3*5-0/42*4*6/1*12/22-9=6
3+5-0/42+4-6-1-12+22-9=6 3*5+0*42/4*6*1*12/22-9=6 3*5-0/42*4*6/1/12*22-9=6
3+5-0/42+4*6-1-12-22+9=6 3*5+0*42/4*6*1/12*22-9=6 3*5-0/42*4*6/1/12/22-9=6
3+5-0/42-4+6*1/12*22-9=6 3*5+0*42/4*6*1/12/22-9=6 3*5-0/42*4/6*1*12*22-9=6
3+5-0/42-4+6/1/12*22-9=6 3*5+0*42/4*6/1*12*22-9=6 3*5-0/42*4/6*1*12/22-9=6
3+5-0/42*4-6*1/12*22+9=6 3*5+0*42/4*6/1*12/22-9=6 3*5-0/42*4/6*1/12*22-9=6
3+5-0/42*4-6/1/12*22+9=6 3*5+0*42/4*6/1/12*22-9=6 3*5-0/42*4/6*1/12/22-9=6
3+5-0/42*4*6-1+12-22+9=6 3*5+0*42/4*6/1/12/22-9=6 3*5-0/42*4/6/1*12*22-9=6
3+5-0/42*4/6-1+12-22+9=6 3*5+0*42/4/6*1*12*22-9=6 3*5-0/42*4/6/1*12/22-9=6
3+5-0/42/4-6*1/12*22+9=6 3*5+0*42/4/6*1*12/22-9=6 3*5-0/42*4/6/1/12*22-9=6
3+5-0/42/4-6/1/12*22+9=6 3*5+0*42/4/6*1/12*22-9=6 3*5-0/42*4/6/1/12/22-9=6
3+5-0/42/4*6-1+12-22+9=6 3*5+0*42/4/6*1/12/22-9=6 3*5-0/42/4*6*1*12*22-9=6
3+5-0/42/4/6-1+12-22+9=6 3*5+0*42/4/6/1*12*22-9=6 3*5-0/42/4*6*1*12/22-9=6
3+5*0+42-4/6*1*12-22-9=6 3*5+0*42/4/6/1*12/22-9=6 3*5-0/42/4*6*1/12*22-9=6
3+5*0+42-4/6/1*12-22-9=6 3*5+0*42/4/6/1/12*22-9=6 3*5-0/42/4*6*1/12/22-9=6
3+5*0+42*4/6-1*12-22+9=6 3*5+0*42/4/6/1/12/22-9=6 3*5-0/42/4*6/1*12*22-9=6
3+5*0+42*4/6*1-12-22+9=6 3*5+0/42+4+6+1*12-22-9=6 3*5-0/42/4*6/1*12/22-9=6
3+5*0+42*4/6/1-12-22+9=6 3*5+0/42+4+6*1+12-22-9=6 3*5-0/42/4*6/1/12*22-9=6
3+5*0-42+4+6*1*12-22-9=6 3*5+0/42+4+6/1+12-22-9=6 3*5-0/42/4*6/1/12/22-9=6
3+5*0-42+4+6/1*12-22-9=6 3*5+0/42-4-6-1*12+22-9=6 3*5-0/42/4/6*1*12*22-9=6
3+5*0-42-4+6+1*12+22+9=6 3*5+0/42-4-6*1-12+22-9=6 3*5-0/42/4/6*1*12/22-9=6
3+5*0-42-4+6*1+12+22+9=6 3*5+0/42-4-6/1-12+22-9=6 3*5-0/42/4/6*1/12*22-9=6
3+5*0-42-4+6/1+12+22+9=6 3*5+0/42*4*6*1*12*22-9=6 3*5-0/42/4/6*1/12/22-9=6
3+5*0-42/4+6*1/12+22-9=6 3*5+0/42*4*6*1*12/22-9=6 3*5-0/42/4/6/1*12*22-9=6
3+5*0-42/4+6/1/12+22-9=6 3*5+0/42*4*6*1/12*22-9=6 3*5-0/42/4/6/1*12/22-9=6
3+5*0*42-4+6-1*12+22-9=6 3*5+0/42*4*6*1/12/22-9=6 3*5-0/42/4/6/1/12*22-9=6
3+5*0*42-4+6*1-12+22-9=6 3*5+0/42*4*6/1*12*22-9=6 3*5-0/42/4/6/1/12/22-9=6
3+5*0*42-4+6/1-12+22-9=6 3*5+0/42*4*6/1*12/22-9=6 3*5*0+42-4-6-1-12-22+9=6
3+5*0/42-4+6-1*12+22-9=6 3*5+0/42*4*6/1/12*22-9=6 3*5*0-42+4*6-1+12+22-9=6
3+5*0/42-4+6*1-12+22-9=6 3*5+0/42*4*6/1/12/22-9=6 3*5*0*42+4+6*1/12*22-9=6
3+5*0/42-4+6/1-12+22-9=6 3*5+0/42*4/6*1*12*22-9=6 3*5*0*42+4+6/1/12*22-9=6
3-5+0+42+4+6-1-12-22-9=6 3*5+0/42*4/6*1*12/22-9=6 3*5*0*42+4*6+1+12-22-9=6
3-5+0+42-4-6+1-12-22+9=6 3*5+0/42*4/6*1/12*22-9=6 3*5*0*42*4+6+1+12-22+9=6
3-5+0+42*4/6-1+12-22-9=6 3*5+0/42*4/6*1/12/22-9=6 3*5*0*42*4+6-1-12+22-9=6
3-5+0+42/4/6*1*12-22+9=6 3*5+0/42*4/6/1*12*22-9=6 3*5*0*42/4+6+1+12-22+9=6
3-5+0+42/4/6/1*12-22+9=6 3*5+0/42*4/6/1*12/22-9=6 3*5*0*42/4+6-1-12+22-9=6
3-5+0-42+4*6+1+12+22-9=6 3*5+0/42*4/6/1/12*22-9=6 3*5*0/42+4+6*1/12*22-9=6
3-5+0-42*4+6*1*12*22/9=6 3*5+0/42*4/6/1/12/22-9=6 3*5*0/42+4+6/1/12*22-9=6
3-5+0-42*4+6/1*12*22/9=6 3*5+0/42/4*6*1*12*22-9=6 3*5*0/42+4*6+1+12-22-9=6
3-5+0*42+4+6-1+12-22+9=6 3*5+0/42/4*6*1*12/22-9=6 3*5*0/42*4+6+1+12-22+9=6
3-5+0*42-4-6-1-12+22+9=6 3*5+0/42/4*6*1/12*22-9=6 3*5*0/42*4+6-1-12+22-9=6
3-5+0*42*4+6+1-12+22-9=6 3*5+0/42/4*6*1/12/22-9=6 3*5*0/42/4+6+1+12-22+9=6
3-5+0*42/4+6+1-12+22-9=6 3*5+0/42/4*6/1*12*22-9=6 3*5*0/42/4+6-1-12+22-9=6


3