,三分之一加九分之一加二十七分之一加

,三分之一加九分之一加二十七分之一加
,三分之一加九分之一加二十七分之一加八十一分之一加二百四十三分之一?
ii之舟 1年前 已收到1个回答 举报

明天221 幼苗


=(81+27+3+1)/243=112/243


4