比12吨多四分之三是多少

liaofan007 1年前 已收到8个回答 举报

火星撞大树 幼苗


12+12x3/4=21吨


7

分解原子 幼苗


12x(1+3/4)=21


2

HamiltonT 幼苗


12吨的四枫之三是9 9+12=21


2

蝴蝶笑路 幼苗


12吨+12吨x3/4=21吨


2

pinedadada 幼苗


12又四分之三


2

lijie_1030 幼苗


12*(1+3/4)=21


1

fengxiwu2005 幼苗


21吨


0

tjsh127ll 幼苗


路过。。。


0