一个3倍减去9等于120的四分之一求这个数

一个3倍减去9等于120的四分之一求这个数
kk
64724615 1年前 已收到4个回答 举报

James_song 花朵


13,13*3-9=120*1/4


3

04021315 幼苗


13
13*3-9=120*1/4


2

johnbor 幼苗


13


1

fdlkc816 幼苗


X*3-9=120*1/4


0