3:( )=24 ( ):8=0.5 方程作

zzm7508 1年前 已收到2个回答 举报

天天33916 春芽


3:(6 )=24 (2/3 ):8=0.5


4

书香馨妮 幼苗


3:( 1/8)=24 (4 ):8=0.5


0