数字推理:8,6,10,11,12,7,( ),24,28

数字推理:8,6,10,11,12,7,( ),24,28
没有选项的,填空题
娃哈哈cloh 1年前 已收到1个回答 举报

小小酸酸 幼苗


答案是14.8+28=36 6+24=30 10+(14)=24 11+7=18 还剩个是12.六的等差数列,赏点分啊~别吝啬哦~


1