20112012*20122011-20112011*20122012=10000

爱yiDD 1年前 已收到1个回答 举报

elvis3838 幼苗


=(20112011+1)*20122011-20112011*(20122011+1)=20112011*20122011+20122011-20112011*20122011-20112011=20122011-20112011=10000


10