甲数的65%是13,甲数是多少?列式计算

雪人救火 1年前 已收到6个回答 举报

3567789 幼苗


13÷65%=20


7

66无双 幼苗


5555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555


2

frrs 幼苗


13除以65%,你算算应该是多少呢。


2

想飞的鱼lyz 幼苗


20 13/0.65=20


1

ken2007l 幼苗


13/65%=20


1

rablan 幼苗


13/65%=200
甲数是200
希望对你有帮助。


0