5×( )=0.3×( )=1又8分之7×(

cjsy79 1年前 已收到3个回答 举报

花剑请uu 幼苗


你好 答案可以是 5x6=0.3x100=1又8分之7×16 望采纳答案


6

lelefjl520 幼苗


5×( 3)=0.3×(50 )=1又8分之7×( 8)


2

永不落伍的abc 幼苗


学习这? 是百合啊


0