15*19*6等于多少?

雨月 1年前 已收到4个回答 举报

asdsd 幼苗


1710


10

西贝315 幼苗


15*19*6
=90*19
=90*(20-1)
=1800-90
=1710


2

心若止水动静从容 幼苗


1710


2

马假的假 幼苗


1710


1