360➗(X一12)=20解方程所有过程

shadowtina11 1年前 已收到4个回答 举报

清水泪滴 幼苗


x-12=1/18 x=12又1/18


2

hugion 幼苗


x一12=18 X=30


1

付辛博偶想乃了2 幼苗


50


0