7*(七分之三+八分之三)*8

dancewithlonely 1年前 已收到2个回答 举报

笑语eeee 幼苗


7*(七分之三+八分之三)*8
=56*(3/7+3/8)
=56*3/7+56*3/8
=24+21
=45


2

爱偶别走 幼苗


45


1