1234*432143214321-4321*123412341234

音乐声音 1年前 已收到3个回答 举报

镜片里的世界 幼苗


=1234*4321(1*100010001000-1*100010001000)
=0


1

刘旋 幼苗


1234*432143214321-4321*123412341234
=1234*4321*100010001-4321*1234*100010001
=0


2

ii的中指 幼苗


1234*432143214321-4321*123412341234
=1234*(4321*100010001)-4321(*1234*100010001)
=0


2