在160到200之间,()和()这两个整数的乘积是30030

陶泓 1年前 已收到6个回答 举报

爱情失忆 幼苗


165*182=30030


10

带枪的蚂蚁 幼苗


165和182得乘积,
不知道还有没有其他可能解


2

xin5570281 花朵


165*182或182*165


2

燕姿燕姿 幼苗


165x182=30030


1

boaomfriend 幼苗


30030=143*210=11*13*7*2*3*5=(3*5*13)*(11*7*2)=195*154


0

bccuapgyapgy 幼苗


165*182=30030


0