15.6/4X=1.56

茂桐 1年前 已收到3个回答 举报

aifza 春芽


15.6/4X=1.56,
15.6=1.56*4X,
10=4x,
x=2.5.


5

aaa63 幼苗


使用百度Hi可以第一时间收到“提问有新回答”“回答被采纳”“网友求助”的通知。查看详情


1

acunn 幼苗


x=5/2


0