131313/272727+130130/270270+13001300/27002700=

暗黑精灵王 1年前 已收到1个回答 举报

what什么 幼苗


13/9

1年前 追问

2

暗黑精灵王 举报

可有过程

举报 what什么

=13*10101/9*30303+13*10010/9*30030+13*1000100/9*30030 =13/9