80乘5分之3等于多少?

7427426 1年前 已收到4个回答 举报

梦寒307 幼苗


80×3/5=16×3=48


3

没喝光光变酸的茶 幼苗


48


2

jobyan 幼苗


48


1

zhangliugang 幼苗


太简单了,48.你为什么要问这么简单的问题。什么意思?


0