用简便计算312*4+188*4

不想嫁的猪 1年前 已收到4个回答 举报

mbck 幼苗


(312+188)*4=500*4=2000


2

normy 幼苗


(312 + 188) *4=2000


3

nn古道1 幼苗


(312+188)*4=500*4=2000


2

风中的老cc 幼苗


=(312+188)*4
=500*4
=2000


1