B4和A4比大约多大?B4是A4的几分之几?、

wananwuai7 1年前 已收到1个回答 举报

谁抢我ID我跟谁急 幼苗


A4=210×297mm B5=250×353mm 其实A4 B4这是说的是纸的大小 上面两行是尺寸, 你看下. 这样就很直观了


2