9.07减去22.78除以3.4的商,差是多少?

fugwerqo 1年前 已收到3个回答 举报

广东商学院 幼苗


9.07-22.78/3.4
=9.07-6.7
=2.37


8

浙江人在浙江 幼苗


2.37


1

凝眉MM 幼苗


差=9.07-22.78÷3.4=2.37


1