一道数列题目,急256,269,286,302,)

陕西aa 1年前 已收到2个回答 举报

ww谢谢 花朵


269=256+(2+5+6)
286=269+(2+6+9)
302=286+(2+8+6)
)=302+(3+0+2)
答案:307


10

工396 幼苗


259


2