24乘25分之24 简算

石榴qq 1年前 已收到1个回答 举报

q123223323 幼苗


24*(1-1/25)=24-24/25=23又1/25

1年前 追问

4

石榴qq 举报

谢谢你

举报 q123223323

不客气