在方框里填上1 2 3 4 5 6 7 8 9九个数字,使算式成立)()()()()×()=()()()()

benben3973173 1年前 已收到4个回答 举报

rch353 幼苗


1738*4=6952
1963*4=7852


10

藏剑小雪 幼苗


这题可能么,左边四位数,乘以一个数后倒成了3位


2

sywyyjxz 花朵


1963X4=7852


0

freefeifei 幼苗


我摘抄的
1738*4=6952
1963*4=7852
1738*4=6952
1963*4=7852
1738*4=6952
1963*4=7852


0